ventes aux enchères d'esclaves féminines 13

Fétiche Bizarre
La vente aux enchères d’esclaves sexuelles est devenue de plus en plus populaire au début du XXIe siècle. Il y a toujours eu des hauts et des bas dans la popularité de l’exposition ouverte de viande d’esclaves féminines (et d’esclaves masculins également). à des fins principalement sexuelles est connue depuis l'époque romaine. Aujourd'hui, la pratique varie du jeu de rôle innocent lors de soirées sexuelles privées ou - moins innocent - dans des clubs sexuels pour adultes, en passant par l'esclavage à temps partiel pendant des périodes limitées jusqu'aux relations d'esclavage à vie. , au trafic commercial ou non commercial d'esclaves sexuelles. Il n'y a pratiquement aucune limite quant à l'âge, à la forme du corps, à l'orientation sexuelle, à la race, aux caractéristiques physiques, etc. C'est vraiment très encourageant de voir pratiquement n'importe quel type de trafic. femme exposée sur le marché. Même des peines de prison draconiennes ne peuvent pas arrêter le trafic d'esclaves de femmes (ou d'hommes) sexuellement attirants. Le trafic d'esclaves sexuels est une pulsion naturelle de la race humaine, sans sa manifestation ouverte, il n'y aura aucune manifestation de la culture humaine. L'aura plutôt stricte d'un véritable trafic d'esclaves sexuels est profondément ressentie dans les scénarios plus vanilles des soirées sexuelles privées et des clubs sexuels pour adultes. Et les gens présents à ces rassemblements plus innocents, femmes et hommes, connaissent certainement les conditions sinistres des esclaves professionnels. La connaissance et l'acceptation tacite des conséquences ultérieures imprègnent les scénarios les plus introductifs. L'anxiété face à l'esclavage sexuel pur et simple et à la traite est atténuée par cette grande omniprésence de connaissances. ont acquis de l'expérience avec ce nouveau type d'exposition sociale. Dans divers types de ventes aux enchères, la femme est toujours un pur objet sexuel qui peut être échangé et échangé par divers acteurs du marché (hommes ou femmes). Au début, les ventes aux enchères d'esclaves féminines peuvent n'être qu'une forme étendue de vente aux enchères. l'échange de femme ou le partage de femme, puis le mari devient un entraîneur plus expérimenté d'un ou de plusieurs esclaves successifs, jusqu'à ce que le commerce du sexe professionnel prenne finalement le relais au cours des dernières décennies. Il se peut que ce soit désormais l'épouse. qui vend aux enchères temporairement ou définitivement son mari, ou une partenaire lesbienne, sa femme ou un proche. Traditionnellement, les enchères d'esclaves sexuelles féminines sont une prérogative exclusive des hommes, et certains pensent qu'il en est encore ainsi aujourd'hui. la femme, le client et le fournisseur traditionnellement masculin. Dans certains milieux, la séparation traditionnelle entre les sexes continue de fonctionner. Mais, bien souvent, d'autres femmes sont complices de ce type de trafic d'esclaves, en tant que vendeuses ou agents de sécurité, personnel de formation ou cadres disciplinaires. Les postes les plus élitistes du monde des affaires sont désormais occupés par des femmes, qu'il s'agisse du recrutement, de l'organisation, de la gestion ou des affaires financières. Le marché des esclaves est un marché de marchandises qui constitue le principal modèle d'économie de marché. Je salue tant de projets anti-esclavagistes dans le monde. le monde économique qui sont absolument nécessaires. Le commerce des réfugiés africains en Libye est un scandale tellement flagrant. Ou encore, l’esclavage des musulmans Rohinga sur les navires au large du Myanmar, de la Thaïlande et de la Malaisie en est un autre exemple. Mais seule l’acceptation ouverte de l’esclavage sexuel en tant que fait social nous permet de comprendre ce que l’esclavage pourrait réellement être et ce qui ne l’est pas. Un nombre considérable de femmes acceptent et soutiennent ouvertement l’esclavage sexuel. expérience très bénéfique pour la plupart, voire pour toutes les femmes. Il existe encore des initiatives naïves contre l’esclavage sexuel qui recrutent facilement des militantes inexpérimentées. Je suis loin d’être hostile à elles, car elles servent bien souvent de guide utile à l’agenda de l’esclavage sexuel. Les jeunes femmes sont elles-mêmes initiées et familiarisées avec l'esclavage sexuel féminin, mais découvrent progressivement leur propre attirance émotionnelle pour la question, qui s'avère très différente de la motivation initiale. Un autre rôle féminin dans l'esclavage sexuel qui ne doit pas être négligé est celui d'elle. fonctionnent comme des clients qui enchérissent aux enchères, souvent noirs ou asiatiques, ajoutant un agenda racial au commerce des esclaves sexuelles féminines. Les femmes lesbiennes sont également très intéressées par l'achat d'esclaves sexuelles féminines gérées par des femmes asiatiques ou noires. est en train de devenir un vaste domaine de jeu sexuel en tant que nouvelle branche de l'échange de pouvoir sexuel. Ce n'est de loin pas exclusivement axé sur les hommes. Ce serait une exagération étroite et une approche très démodée du domaine. Les ventes aux enchères d'esclaves féminines sont plus cotextualisées et compréhensibles. VOIR AUSSI MES PREMIÈRES DOUZE GALL ERIES : ventes aux enchères d'esclaves féminines 01 et 02 et 03 et 04 et 05 et 06 et 07 et 08 et 09 et 10 et 11 et 12.